Tienda Productos HERRAMIENTAS INSUMOS DISCOS Código: ING_MCD302302
En stock
DISCO ABRASIVO CORTE METAL 9" X 1.6MM CENTRO PLANO INGCO MCD302302
INGCO
INGCO
CódigoING_MCD302302
Compartir
Código ING_MCD302302
Cantidad por caja 100
Descripción
230MM (9 ") X1.6MM (1/16 ") X22.2MM (7/8 ") Centro plano Disco de corte para metal
Sugeridos para ti
En stock