DISCO CORTE METAL 7" X 3MM INGCO MCD301801 CENTRO DEPRIMIDO 180X3MMX22,2MM
INGCO
INGCO
CódigoING_MCD301801
Compartir
Código ING_MCD301801
Cantidad por caja 100
Descripción
180 mm (7 ") X3.0mm (1/8 ") X22.2mm (7/8 ") Centro deprimido Disco de corte para metal
Sugeridos para ti
En stock