Tienda Productos HERRAMIENTAS INSUMOS DISCOS Código: ING_MCD202303
En stock
DISCO CORTE METAL 9" 230MM 22.2MM CENTRO PLANO INGCO - MCD202303
CódigoING_MCD202303
Compartir
Código ING_MCD202303
Cantidad por caja 50
Descripción
DISCO CORTE METAL 9" 230MM 22.2MM CENTRO PLANO
-230MM(9")X2MM(5/64'')X22.2MM(7/8")
-Tamaño: 2mm
Sugeridos para ti
En stock