Tienda Productos HERRAMIENTAS INSUMOS DISCOS Código: ING_DMD0123023
En stock
Destacado
SET X 3 DISCOS 9" 230MM P AMOLADORA INGCO DMD0123023
INGCO
INGCO
CódigoING_DMD0123023
Compartir
Código ING_DMD0123023
Descripción
SET X 3 DISCOS 9" 230MM P AMOLADORA INGCO
-230(9")X22.2mm
-Ancho de la hoja: 7 mm
-3 unids/set
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock
Destacado