Tienda Productos HERRAMIENTAS INSUMOS LIJAS Código: ING_AKRS1250511
En stock
SET X50 LIJAS 5" 125MM PARA ROTORBITAL GRANO 40 80 120 180 AKRS1250511 INGCO
CódigoING_AKRS1250511
Compartir
Código ING_AKRS1250511
Cantidad por caja 20
Descripción
SET X50 LIJAS 5" 125MM PARA ROTORBITAL GRANO 40 80 120 180
-Tamaño:125mm
-50 Piezas/set
-P40x10pcs P80x15pcs P120x15pcs P180x10pcs
-Adecuado para lijar madera, pared, pintura, plástico, piedra, metal, vidrio
SET X50 LIJAS 5
Sugeridos para ti
En stock