SOLDADORA INVERTER 130A MIG NO GAS 220-240V WADFOW WWFC1301
CódigoWF_WWFC1301
Compartir
Código WF_WWFC1301
Cantidad por caja 1
Descripción
SOLDADORA INVERTER 130A MIG NO GAS 220-240V
-No requiere gas.
-Voltaje de entrada: 1~220-240 V.
-Frecuencia: 50/60 Hz.
-Corriente de salida: 30-130 A.
-Ciclo de trabajo: 40 %.
-Voltaje sin carga: 22 V.
-Alimentador de alambre integrado.
-Tamaño del alambre con núcleo fundente: 0,8/0,9/1,0 mm.
-1 unidad de alambre con núcleo fundente de 0,45 kg y 0,8 mm.
-1 unidad de pinza de tierra con cable.
-1 unidad de soplete sin gas con núcleo fundente.
Sugeridos para ti
En stock