Tienda Productos HERRAMIENTAS SOLDADORAS INVERTER Código: ING_ING-FC13018
En stock
SOLDADORA INVERTER FCAW MIG/MMA 130A 220-240V INGCO ING-FC13018
CódigoING_ING-FC13018
Compartir
Código ING_ING-FC13018
Cantidad por caja 1
Descripción
SOLDADORA INVERTER FCAW MIG/MMA 130A 220-240V
-No requiere gas
-Voltaje de entrada: 1~220-240V
-Frecuencia: 50/60Hz
-Corriente de salida MIG(A):30-130
-Corriente de salida MMA(A):30-130
-Ciclo de trabajo: 40%
-Tensión en vacío: 80,5 V
-Alimentador de alambre incorporado
-Tamaño del hilo tubular: 0.8/0.9mm
-1 pieza de 0,45 kg de alambre tubular de 0,9 mm
-1 pinza de masa con cable
-1 Soporte de electrodo con cable
Sugeridos para ti
En stock