Tienda Productos HERRAMIENTAS SOLDADORAS TIG Código: ING_ING-TIG16058
Muy poco stock
SOLDADORA INVERTER TIG/MMA 160A 220-240V LCD IGBT CON ACCESORIOS INGCO ING-TIG16058
CódigoING_ING-TIG16058
Compartir
Código ING_ING-TIG16058
Cantidad por caja 1
Descripción
SOLDADORA INVERTER TIG/MMA 160A 220-240V LCD IGBT CON ACCESORIOS
-Tensión de entrada(V):1~220-240
-Frecuencia(Hz):50/60
-Corriente de salida TIG(A):15-160
-Corriente de salida MMA(A):15-160
-Ciclo de trabajo(%):40%
-Pantalla LCD
-Con función de pulso y punto
-Tensión en vacío TIG(V):85
-Tensión en vacío MMA(V):85
-Diámetro del electrodo MMA(mm):1. 6-4.0
-Aguja de tungsteno:Φ1.6mm/Φ2.4mm
-Con 1pcs portaelectrodo con cable
-Con 1pcs pinza de masa con cable
-Con 1pcs cepillo de alambre y 1pcs casco
-Con 1pcs antorcha TIG
Sugeridos para ti
Muy poco stock