Tienda Productos LÍNEA 42V Código: ING_FCLI42021
En stock
CARGADOR BATERIA 42V 2.0A PARA LINEA P42M INGCO FCLI42021
CódigoING_FCLI42021
Compartir
Código ING_FCLI42021
Cantidad por caja 20
Descripción
PRECIO NETO
CARGADOR BATERIA 42V 2.0A PARA LINEA P42M
-Voltaje de entrada: 220-240 V ~ 50/60 Hz
-Voltaje de salida: 42 V
-Corriente de salida: 2 A
Sugeridos para ti
En stock