Tienda Productos PINTURERIA RODILLO Código: ING_HRHT282302
En stock
Destacado
RODILLO 23CM INGCO HRHT282302
INGCO
INGCO
CódigoING_HRHT282302
Compartir
Código ING_HRHT282302
Cantidad por caja 40
Descripción
RODILLO 23CM INGCO
-Material: Acrílico
-Tamaño:230 mm/9"
-Altura de la fibra: 12 mm
-Apto para pared interior
-Vástago central de 6 mm.