Tienda Productos PINTURERIA RODILLO Código: ING_HRHT093051
Agotado
Destacado
RODILLO 305MM 12" MICRO FIBRA INGCO HRHT093051
INGCO
INGCO
CódigoING_HRHT093051
Compartir
Código ING_HRHT093051
Cantidad por caja 24
Descripción
RODILLO 305MM 12" MICRO FIBRA
-Material: microfibra
-Tamaño: 305 mm / 12 "
-Altura de la fibra: 12 mm
-Apto para pared interior Marco de aluminio
-Vástago central de 8 mm
-Combina con mango único
Embalado en bolsa de plástico
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado