Tienda Productos PINTURERIA RODILLO Código: ING_HKTCB041002
Agotado
Destacado
RODILLO INTERIOR 4 EN 1 POLYESTER/ESPUMA 10CM C/ BANDEJA PLASTICA KIT INGCO HKTCB041002
INGCO
INGCO
CódigoING_HKTCB041002
Compartir
Código ING_HKTCB041002
Cantidad por caja 20
Descripción
Material de espuma de poliéster Tamaño 100 mm / 4 " Adecuado para pared interior o superficie lisa Con 2 pza de rodillos de espuma de poliéster Mango central de 6 mm Con 1pza 4 " bandeja de pintura Embalado por retráctil