DESTORNILLADOR PALETA AISLADO 1000V SL4.0×100MM Cr-V INGCO HISD814100
CódigoING_HISD814100
Compartir
Código ING_HISD814100
Código EAN ING_HISD814100
Descripción
Destornillador aislante
Certificación 1000V, VDE+GS
SL4.0×100mm
Cr-V, vástago redondo
Nuevo mango de diseño
Empaquetado con una percha de plástico
Sugeridos para ti
En stock