DESTORNILLADOR PALETA AISLADO 1000V SL5.5×125MM Cr-V INGCO HISD815125
CódigoING_HISD815125
Compartir
Código ING_HISD815125
Código EAN ING_HISD815125
Descripción
Destornillador aislante
Certificación 1000V, VDE+GS
SL5.5×125mm
En stock