DESTORNILLADOR PALETA AISLADO 1000V SL6.5×150MM Cr-V INGCO HISD816150
CódigoING_HISD816150
Compartir
Código ING_HISD816150
Código EAN ING_HISD816150
Descripción
Destornillador aislante
Certificación 1000V, VDE+GS
SL6.5×150mm
Cr-V, vástago redondo
Nuevo mango de diseño
Empaquetado con una percha de plástico
Sugeridos para ti
En stock