DESTORNILLADOR PHILLIPS AISLADO 1000V PH0×60MM Cr-V INGCO HISD81PH060
CódigoING_HISD81PH060
Compartir
Código ING_HISD81PH060
Código EAN ING_HISD81PH060
Descripción
Destornillador aislante
Certificación 1000V, VDE+GS
PH0×60mm
En stock