Tienda Productos FERRETERIA VARIOS Código: WF_WTEB515025
Agotado
Destacado
BOLSA X 100 COLLARINES 150MM X 2.5MM NEGRO WADFOW WTEB515025
CódigoWF_WTEB515025
Compartir
Código WF_WTEB515025
Cantidad por caja 300
Descripción
BOLSA X 100 COLLARINES 150MM X 2.5MM NEGRO
-Color:Negro
-Material: Nylon 66
-Longitud:150mm
-Anchura:2.5mm
-100pcs/set
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado