CORTADORA DE CERAMICA MANUAL 1200MM INGCO HTC12001
CódigoING_HTC12001
Compartir
Código ING_HTC12001
Cantidad por caja 2
Descripción
CORTADORA DE CERAMICA MANUAL 1200MM
-Longitud máxima de corte: 1200 mm.
-Espesor máximo de corte: 14 mm.
-Tamaño de la cuchilla: 22 x 6 x 2 mm.
-Cuchilla con rodamiento de bolas de carburo de tungsteno.
-Sólidas patas de sedán.
-Peso neto: 15,7 kg.
-Espesor de la base: 2 mm.
-Tamaño de la base de acero: 1400 x 200 mm.
Sugeridos para ti
En stock