ESPATULA YESO 25CM HPUT78250 INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_HPUT78250
Compartir
Código ING_HPUT78250
Cantidad por caja 60
Descripción
ESPATULA YESO 25CM
-Tamaño: 10 "/ 250 mm
-Hoja de acero al carbono
-Perfil de aluminio reforzado
-Espesor de la hoja: 0,5 mm