ESPATULA YESO 20CM HPUT78200 INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_HPUT78200
Compartir
Código ING_HPUT78200
Cantidad por caja 60
Descripción
ESPATULA YESO 20CM
-Tamaño: 8 "/ 200 mm
-Hoja de acero al carbono
-Perfil de aluminio reforzado
-Espesor de la hoja: 0,5 mm