SERRUCHO 20" (500MM) 9TPI ACERO SK5 INGCO HHAS68500
CódigoING_HHAS68500
Compartir
Código ING_HHAS68500
Cantidad por caja 24
Descripción
SERRUCHO 20" (500MM) 9TPI ACERO SK5
-Tamaño: 20""(500mm)
-Número de dientes: 9TPI
-Material: SK5
-Con dientes extra afilados
-Con protector de dientes
-Tratamiento térmico
SERRUCHO 20
Sugeridos para ti
En stock