SERRUCHO 600MM INDUSTRIAL 24" 600MM MULTIUSO INGCO HCBS016001
INGCO
INGCO
CódigoING_HCBS016001
Compartir
Código ING_HCBS016001
Cantidad por caja 12
Descripción
Tamaño 24"/ 600 mm Material 65MN 17T tooth Diente de acero de tungsteno? Para cortar hormigón celular / ladrillo de cenizas volantes en autoclave / placa de yeso / bloque de hielo Tratamiento térmico de los dientes Tratamiento de pintura electroforética superficial Mango suave bicolor Embalado con tarjeta de papel
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado