SERRUCHO 400MM HHAS48400 INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_HHAS48400
Compartir
Código ING_HHAS48400
Cantidad por caja 48
Descripción
SERRUCHO 400MM
-Longitud: 400 mm,
-Espesor: 0,9 mm, 7TPI
-Con protector de dientes
Empaquetado con tarjeta de papel
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado
SERRUCHO 400MM HHAS48400 INGCO