SERRUCHO 500MM 20" DIENTES EXTRA INGCO HHAS08500
CódigoING_HHAS08500
Compartir
Código ING_HHAS08500
Cantidad por caja 24
Descripción
SERRUCHO 500MM 20" DIENTES EXTRA
-Tamaño: 20""(500mm)
-Grosor: 0.9mm, 7TPI
-Material: 65Mn
-Con dientes extra afilados
-Con protector de dientes
-Tratamiento térmico
SERRUCHO 500MM 20
Sugeridos para ti
En stock