ACANALADORA 4 DISCOS 1500W 8500 RPM INGCO WLC15008
INGCO
INGCO
CódigoING_WLC15008
Compartir
Código ING_WLC15008
Cantidad por caja 2
Descripción
ACANALADORA 4 DISCOS 1500W 8500 RPM
-Voltaje: 220-240V ~ 50 / 60Hz
-Potencia de entrada: 1500 W
-Velocidad sin carga: 9000 rpm
-Diámetro del disco: 125 mm
-Rosca del husillo: M14
-Profundidad de corte: 3-29 mm
-Ancho de corte: 8-30 mm.
-Con 1pza cincel
-Con 1 pza de mango auxiliar
-Con 1 juego de escobillas de carbón
-Con 4 pzas de disco de corte
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado