ACANALADORA INDUSTRIAL 3000W INGCO WLC30001
INGCO
INGCO
CódigoING_WLC30001
Compartir
Código ING_WLC30001
Cantidad por caja 1
Descripción
Voltaje: 220-240 V ~ 50 / 60Hz
Potencia de entrada: 3000W
Velocidad sin carga: 7000 rpm
Diámetro del disco: 130 mm
Rosca del husillo: M20
Profundidad de corte: 10-40 mm.
Ancho de corte: 9-30 mm.
Con 1 pieza de mango auxiliar
Con 1 juego de escobillas de carbón
Con 5 piezas de disco de corte
Con llave de vaso de 1 pieza
Con 1 llave inglesa
Con llave hexagonal de 1 pieza
Con bomba de agua 1pcs
Con 1 pieza de tubería de agua
Embalado por caja de hierro
Sugeridos para ti
En stock
Destacado