LUSTRAPULIDORA 7" 1400W C/ VEL. VARIABLE AP140028 INGCO
CódigoING_AP140028
Compartir
Código ING_AP140028
Cantidad por caja 4
Descripción
LUSTRAPULIDORA 7" 1400W C/ VEL. VARIABLE
-Voltaje:220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada:1400W
-Velocidad sin carga:600-3200rpm
-Diámetro de la almohadilla de pulido:180mm
-Caja de engranajes de aluminio
-Velocidad variable de potencia constante
-Interruptor de bloqueo
-Con 1 cubierta de cabeza
-Con 1 mango auxiliar
-Con 1 mango en D
-Con 1 almohadilla de pulido de gancho y bucle
-Con 1 capó de pulido
-Con 1 juego extra de cepillos de carbono
Sugeridos para ti
Agotado