ROTOMARTILLO 1200W SDS MAX 2J A 10J RH1200428
INGCO
INGCO
CódigoING_RH1200428
Compartir
Código ING_RH1200428
Cantidad por caja 2
Descripción
ROTOMARTILLO 1200W SDS MAX 2J A 10J
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1200W
-Velocidad sin carga: 235-514 rpm
-Tasa de impacto: 1350-2950bpm
-Energía de impacto: 2-10J
-Capacidad máxima de perforación:
-Hormigón: 42 mm
-Broca de núcleo: 90 mm
-Sistema de mandril SDS MAX
-Potencia electrónica constante
-Control de velocidad variable
-Sistema de bloqueo de cincel
-Doble sistema antivibración
-Indicador de suministro de energía
-Indicador de mantenimiento de escobillas de carbón
-Con 1 juego de escobillas de carbón adicionales
Embalado por BMC
Sugeridos para ti
Agotado