ROTOMARTILLO INGCO RH150028 1500W 850RPM 5.5J 4400 BPM
INGCO
INGCO
CódigoING_RH150028
Compartir
Código ING_RH150028
Cantidad por caja 2
Descripción
Voltaje: 220-240V ~ 50 / 60Hz Potencia de entrada: 1500 W Velocidad sin carga: 850 rpm Velocidad de impacto: 4400bpm Energía de impacto: 5.5J Capacidad de perforación máx  Hormigón: 32 mm  Acero: 13mm  Madera: 40mm Sistema de portabrocas SDS plus Con 3 taladros y 2 cinceles. Embalado por BMCladros y 2 cinceles. Embalado por BMC
Descargas
Sugeridos para ti
En stock
Destacado