ROTOMARTILLO 1500W 5,5J 32MM RH150068 INGCO
CódigoING_RH150068
Compartir
Código ING_RH150068
Cantidad por caja 2
Descripción
ROTOMARTILLO 1500W 5,5J 32MM
-Voltaje:220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada:1500W
-Velocidad en vacío:850rpm
-Velocidad de impacto:4400bpm
-Energía de impacto:5.5J
-Capacidad de perforación máx:
-Hormigón:32mm
-Acero:13mm
-Madera:40mm
-Sistema de portabrocas SDS plus
-Un botón con cuatro funciones
-Sistema de bloqueo de cinceles
-Con 3 brocas y 2 cinceles
-Con 1 juego extra de escobillas de carbón
Sugeridos para ti
En stock