ROTOMARTILLO INGCO MOD NUEVO RH150038 1500W 950RPM 5.5J
INGCO
INGCO
CódigoING_RH150038
Compartir
Código ING_RH150038
Cantidad por caja 2
Descripción
ROTOMARTILLO MOD NUEVO
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1500W
-Velocidad sin carga: 950 rpm
-Tasa de impacto: 4500bpm
-Energía de impacto: 5.5J
-Capacidad máxima de perforación:
-Hormigón: 32 mm
-Acero: 13 mm
-Madera: 40 mm
-Sistema de mandril SDS plus
-Sistema antivibración
-Con 3 taladros y 2 cinceles
Embalado por BMC
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado