ROTOMARTILLO 800W 2.5J CON ADAPTADOR RAPIDO P MECHA WADFOW WRH1D26-2
CódigoWF_WRH1D26-2
Compartir
Código WF_WRH1D26-2
Cantidad por caja 4
Descripción
ROTOMARTILLO 800W 2.5J CON ADAPTADOR RAPIDO P MECHA
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 800W
-Velocidad en vacío: 0-1100rpm
-Velocidad de impacto: 0-4000bpm
-Energía de impacto: 2.5J
-Capacidad de perforación máx:
-Hormigón: 26mm
-Acero: 13mm
-Madera: 30mm
-Sistema de portabrocas SDS plus
-1 Portabrocas de cambio rápido sin llave
-3 brocas
-2 cinceles
Sugeridos para ti
En stock