ROTOMARTILLO SDS MAX 1500W 52MM 15J INGCO RH1500528
CódigoING_RH1500528
Compartir
Código ING_RH1500528
Cantidad por caja 1
Descripción
ROTOMARTILLO SDS MAX 1500W 52MM
-Voltaje:220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada:1500W
-Velocidad sin carga:150-305rpm
-Velocidad de impacto:1380-2760bpm
-Energía de impacto:2-15J
-Capacidad de perforación máx:
-Hormigón:52mm
-Broca:125mm
-Sistema de portabrocas SDS MAX
-Potencia electrónica constante
-Control de velocidad variable
-Sistema de bloqueo del cincel
-Doble sistema antivibración
-Indicador de alimentación
-Indicador de mantenimiento de las escobillas
-Con 1 juego extra de escobillas de carbón
Embalado por BMC
Sugeridos para ti
En stock