SENSITIVA 14" 2200W 355MM INGCO COS223558
CódigoING_COS223558
Compartir
Código ING_COS223558
Cantidad por caja 1
Descripción
SENSITIVA 14" 2200W 355MM
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 2200W
-Velocidad en vacío: 3700rpm
-Tamaño de la cuchilla: 355mmx25.4mm
-Capacidad de corte máx:
-100mm en tubo redondo
-100x100mm en acero cuadrado
-120x100mm en rectángulo
-Max. corte en barra de acero 50mm
-Con 1 disco de corte de 355mm
Embalado por caja de color
SENSITIVA 14
Sugeridos para ti
Agotado