SIERRA DE MESA 10" 1500W INGCO TS150078
CódigoING_TS150078
Compartir
Código ING_TS150078
Cantidad por caja 1
Descripción
SIERRA DE MESA 10" 1500W INGCO
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1500W
-Velocidad en vacío: 4500rpm
-Tamaño de la cuchilla: 254mmx16mm
-Capacidad máxima de corte: 85mm(90°)x60mm(45°)
-Rango de inclinación de la cuchilla: 0°-45°
-Tamaño de la mesa principal: 430mmx640mm
-Tamaño de la mesa de extensión (izquierda/derecha) 640mmx150mm
Embalaje en caja de cartón
Sugeridos para ti
Agotado