HIDROLAVADORA 150BAR 2000W MOTOR INDUCCION INGCO HPWR20008
INGCO
INGCO
CódigoING_HPWR20008
Compartir
Código ING_HPWR20008
Cantidad por caja 1
Descripción
Voltaje: 220-240V ~ 50Hz Motor de inducción de alambre de cobre Potencia de entrada: 2000 W Presión máxima: 150 bar (2200 psi) Velocidad de flujo: 6.0L / min Sistema de parada automática Botella de jabón 1pza 1 juego de pistola de agua Manguera de alta presión de 5 m Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock
Destacado