BOMBA POZO NEGRO 1100W 1.5HP INGCO SPDS11008
INGCO
INGCO
CódigoING_SPDS11008
Compartir
Código ING_SPDS11008
Cantidad por caja 1
Descripción
BOMBA POZO NEGRO 1100W 1.5HP INGCO
-Voltaje: 220-240V~50Hz
-Potencia de salida: 1100W (1.5HP)
-Cabeza máx.: 15M
-Tasa de flujo máx.: 22M3/H
-Diámetro de la tubería: 2"
-motor de alambre de cobre
-Cuerpo de bomba:Inoxidable
-Cuerpo del motor:Hierro fundido
-Con cable de 9m de longitud
Embalado en caja de madera contrachapada
Descargas
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado