BOMBA SUMERGIBLE POZO NEGRO 2200W 13M INGCO SPDB22008
INGCO
INGCO
CódigoING_SPDB22008
Compartir
Código ING_SPDB22008
Cantidad por caja 1
Descripción
BOMBA SUMERGIBLE POZO NEGRO 2200W 13M
-Voltaje: 220-240V~50Hz
-Potencia de salida: 2200W (3.0HP)
-Cabeza máx.: 13M
-Tasa de flujo máx.: 38M3/H
-Para agua sucia
-Diámetro de la tubería: 3""
-Motor de alambre de cobre
-Cuerpo de bomba:Inoxidable
-Cuerpo del motor:Hierro fundido
-Con cable de 9m de longitud
-Caja de control para protección
-Cuchilla de corte incorporada (Triturador)
Embalado en caja de madera contrachapada
Descargas
Sugeridos para ti
En stock
Destacado