BOMBA POZO NEGRO CON TRITURADOR 1500W 2HP INGCO SPDB15008
INGCO
INGCO
CódigoING_SPDB15008
Compartir
Código ING_SPDB15008
Cantidad por caja 1
Descripción
BOMBA POZO NEGRO CON TRITURADOR 1500W
-Voltaje: 220-240V ~ 50Hz
-Energía de entrada: 1500W (2.0HP)
-Cabeza máx .: 14,5 M
-Tasa de flujo máx .: 20M3 / H
-Para agua sucia
-Diámetro de la tubería: 2 "
-Motor de alambre de cobre
-Cuerpo de la bomba: inoxidable
-Cuerpo del motor: hierro fundido
-Con cable de 9 m de longitud
-Caja de control para protección
-Cuchilla de corte incorporada
Embalado por caja de madera contrachapada
Descargas
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado