BOMBA 24V SUMERGIBLE 240W WADFOW WWPQDC24
WADFOW
CódigoWF_WWPQDC24
Compartir
Código WF_WWPQDC24
Cantidad por caja 4
Descripción
-Bomba sumergible de CC
-Voltaje: 24V CC
-Potencia nominal: 240 W (0,3 hp)
-Altura máx.: 13m
-Flujo máximo: 67L/min
-Diámetro de la tubería: 1"
-Cable de 3 m de longitud
-Motores de alambre de cobre
-Protección térmica
-Para agua limpia
Embalado en caja de cartón
Sugeridos para ti
En stock
Destacado