BOMBA 12V SUMERGIBLE 170W WWPQDC12 WADFOW
WADFOW
CódigoWF_WWPQDC12
Compartir
Código WF_WWPQDC12
Cantidad por caja 4
Descripción
-Bomba sumergible de CC
-Voltaje: 12V CC
-Potencia nominal: 170 W (0,2 hp)
-Altura máx.: 10m
-Flujo máximo: 50L/min
-Diámetro de la tubería: 1"
-Cable de 3 m de longitud
-Motores de alambre de cobre
-Protección térmica
-Para agua limpia
Embalado en caja de cartón
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado