BOMBA SUMERGIBLE PLASTICO 1000W AGUA TURBIA INGCO SPD10001
INGCO
INGCO
CódigoING_SPD10001
Compartir
Código ING_SPD10001
Cantidad por caja 2
Descripción
Voltaje: 220V-240 ~ 50Hz
Potencia de entrada: 1000 W
Max.head: 9m Max.
flujo: 333L / min
Para agua sucia
Profundidad máx 7m
Diámetro de la tubería: 2 "
Con cables de 9 m
Embalado por caja de cartón
Sugeridos para ti
Muy poco stock
Destacado