DISCO P MAQUINA PAVIMENTO 405MM 16" INGCO DMD064051
INGCO
INGCO
CódigoING_DMD064051
Compartir
Código ING_DMD064051
Cantidad por caja 5
Descripción
DISCO P MAQUINA PAVIMENTO 405MM 16" INGCO
-405 mm (16 ") X 25,4 mm
-Ancho de la hoja: 10 mm
-Especial para corte de asfalto
-Borde de corte soldado con láser
-Adecuado para artículo GSF16-1 GSF16-2 GSF16-2E
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock
Destacado