LLAVE DE IMPACTO NEUMATICA (MOD NUEVO) 1/2" INGCO AIW12562
INGCO
INGCO
CódigoING_AIW12562
Compartir
Código ING_AIW12562
Cantidad por caja 6
Descripción
Unidad cuadrada: 12.5 mm (1/2") Velocidad sin carga: 7000 rpm Máx torque: 610 Nm (450 pies) Peso: 2.6 kg Mecanismo de doble martillo Con zócalo de 3 pzas (17 mm, 19 mm, 21 mm) Con conector Tipo Europa, conector Tipo EE. UU., Conector Tipo Nitto y conector Tipo Italia. Consumo de aire: 142.5l / min (5.0cfm) Presión de aire: 6.2bar (90psi) Longitud: 187 mm (7.3 ") Peso: 2.6kgs (5.7lbs) Entrada de aire: 1/4 " Manguera de aire: 3/8 " Embalado por caja de color