Tienda Productos HERRAMIENTAS INSUMOS DISCOS Código: ING_DMD021152
En stock
DISCO CONTINUO 115MM 4 1/2 X 22.2MM INGCO DMD021152
CódigoING_DMD021152
Compartir
Código ING_DMD021152
Cantidad por caja 100
Descripción
DISCO CONTINUO 115MM 4 1/2 X 22.2MM INGCO
-Medidas: 115(4-1/2"")X22.2mm
 -Ancho de la hoja:8mm
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock