Tienda Productos LÍNEA 42V Código: ING_CCNLI420602
En stock
CLAVADORA P/CONCRETO A BATERIA 42V 40MM BRUSHLESS C/ 2 BAT 2.5AH + CARGADOR + ACCESORIOS + VALIJA INGCO CCNLI420602
CódigoING_CCNLI420602
Compartir
Código ING_CCNLI420602
Cantidad por caja 2
Descripción
-Voltaje: 42 V.
-Rango de longitud de los elementos de fijación: 19-40 mm (3/4'“-1-5/8”').
-Aplicaciones:
-Fijación de cables y conductos a hormigón C60 y acero de 6 mm (longitud máxima del clavo: 27 mm).
-Motor sin carbones.
-Incluye:
-1000 clavos (27 mm)
-1 boquilla de aire
-1 pasador
-2 baterías de 42 V y 2,5 Ah (FBLI42251)
-1 cargador (FCLI42021)
Sugeridos para ti
En stock