Tienda Productos LÍNEA 42V Código: ING_CSLI4218511
En stock
SIERRA CIRCULAR A BATERIA 42V BRUSHLESS 185MM C/ BATERIA 2.5AH + CARGADOR + ACCESORIOS INGCO CSLI4218511
CódigoING_CSLI4218511
Compartir
Código ING_CSLI4218511
Cantidad por caja 4
Descripción
SIERRA CIRCULAR A BATERIA 42V BRUSHLESS 185MM C/ BATERIA 2.5AH + CARGADOR + ACCESORIOS
-Motor sin carbones.
-Voltaje: 42 V.
-Velocidad sin carga: 4800 rpm.
-Diámetro de la hoja: 185 mm (7-1/4'').
-Tamaño del eje: 20 mm.
-Capacidad de corte:
-45°: 45 mm.
-90°: 65 mm.
-Profundidad de corte ajustable.
-Corte en bisel ajustable.
-Incluye:
-2 hojas de sierra de 185 mm.