MINI RODILLO DE MICROFIBRA 10CM PARA INTERIOR - HRHR061001D
CódigoING_HRHT061001D
Compartir
Código ING_HRHT061001D
Cantidad por caja 100
Descripción
MINI RODILLO DE MICROFIBRA 10CM PARA INTERIOR
-Material: Microfibra
-Tamaño: 100mm/4"»
-Altura de la fibra:12mm
-Adecuado para pared interior
-Vástago central de 6mm