Tienda Productos PINTURERIA RODILLO Código: ING_HRHT281002
En stock
MINI RODILLO MICROFIBRA 100MM 4” P/INTERIOR HRHT281002
CódigoING_HRHT281002
Compartir
Código ING_HRHT281002
Cantidad por caja 100
Descripción
-Material: microfibra.
-Tamaño: 100 mm/4 pulgadas.
-Altura de la fibra: 12 mm.
-Adecuado para paredes interiores.
-Vástago central de 5,8 mm.
-Con 1 pieza de cubierta de rodillo.
Sugeridos para ti
En stock