Tienda Productos PINTURERIA RODILLO Código: ING_HRHT052301
En stock
RODILLO 230MM PARED INTERIOR INGCO HRHT052301
CódigoING_HRHT052301
Compartir
Código ING_HRHT052301
Cantidad por caja 40
Descripción
-Material: acrílico.
-Tamaño: 230 mm/9 pulgadas.
-Altura de la fibra: 7 mm.
-Adecuado para paredes interiores.
-Vástago central de 6 mm.
-Con 1 cubierta de rodillo.
-Con 4 vástagos auxiliares.
-A juego con un mango exclusivo.
Sugeridos para ti
En stock